Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 36:

48
Comissão da leiloeira: 11%

Penafiel – A vermelho, LF PNF1 em carta datada de Penafiel (14.06.19) para o Porto, com o porte de 20 reis batido a vermelho. Exemplar sem defeitos nem reparações, com marcas bem batidas e bem conservado.