Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 48:

Comissão da leiloeira: 11%

Trancoso / SEGURA – A sépia, LF TCS-Sms2 em carta datada de Trancoso (11.03.36) para o Porto, isenta de porte. Exemplar sem defeitos nem reparações, muito bem conservada, com as marcas de correio muito bem batida e manuscrita. Exemplar de luxo.