Аукцион 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
от Clube Filatélico de Portugal
26.6.21

ЛОТ 49:

46
Комиссия аукционного дома: 11%

Vianna do Minho – A sépia, LF VCT3 em carta datada de Viana (21.08.15) para o Porto, com o porte de 50 reis batido a sépia. Exemplar sem defeitos com a marca linear avivada a lápis, muito bem conservada,