Leilão 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 2:

Horacio Garcia Rossi, Bonne Année, 1995

Horacio Garcia Rossi
Bonne Année ...

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Horacio Garcia Rossi
Bonne Année, 1995
Collage su cartoncino
Dimensioni: 19cm x 13cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'autore - Architetto Piccitto Palazzolo sull'Olgio - Collezione privata Lucca