Leilão 13
15.6.21
Itália
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 45:

Renato Guttuso, Senza Titolo

Renato Guttuso
Senza Titolo

Vendido por: €170
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Renato Guttuso
Senza Titolo
Acquaforte prova d'artista (24cm x 30cm - Foglio 48cm x 32cm)
Dimensioni: 48cm x 32cm
Certificazione: Firmato e dedicato fronte opera