Leilão 8 MODERN & CONTEMPORARY ART AUCTION
Por Aste Brina
19.6.21
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Itália
Sabato 19 giugno 2021, ore 15

LOTE 13:

Bellandi Giorgio - L'albero del fico, 1975

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Tecnica mista su carta 70x50 cm, firma e anno in basso a destra.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).