Leilão 83 Parte 1
19.6.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisboa - Portugal
O leilão terminou
LOTE 138:
Portugal - Espinho (Publicitários)- Postal Ilustrado vertical colorido, Ed. Lito Lusitana/Gaia, gravura assinada ...
mais......
|
|||||
|
Vendido por: €23
Preço inicial:
€
15
Comissão da leiloeira: 16%
Mais detalhes
IVA: 23% Sobre a comissão apenas
|