Leilão 83 Parte 1
19.6.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisboa - Portugal

LOTE 138:

PI Bilhete Postal ilustrado
N Postal Ilustrado novo
Vendido por: €23
15
Comissão da leiloeira: 16% Mais detalhes

Portugal - Espinho (Publicitários)- Postal Ilustrado vertical colorido, Ed. Lito Lusitana/Gaia, gravura assinada "C. Coutinho", alusão às actividades de Espinho como a Praia, Música, Casino, novo. Escasso. B.