Leilão 83 Parte 1
Por Leilões P. Dias
19.6.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisboa - Portugal

LOTE 343:

Carta completa
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 16% Mais detalhes

Portugal - Período dos Correios-Mores (Família Matta Coronel; 1651/1700)- Carta comercial datada de Lisboa (26-6-1685) para Itália, destinada a Francisco Venturini, assinada no verso e lacrada. B.