Leilão 83 Parte 2
Por Leilões P. Dias
20.6.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisboa - Portugal

LOTE 696:

Selo usado
A/S Assinado no Verso

Comissão da leiloeira: 16% Mais detalhes

Portugal - 1855, D. Pedro V (Cabelos Lisos)- Selo do 5 rs castanho vermelho, Mf-5, cunho III, margens normais a boas, carimbo de Barras ilegível, assinado no verso (VC €1.700). B.