Exposição na Leiloeira Serralves:
21 a 26 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
27 de Junho das 15h00 às 20h00
Leilão na Casa dos Arcos da Boavista:
1ª Sessão - 29 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 1 a 391
2ª Sessão - 30 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 392 a 782
3ª Sessão - 1 de Julho 2021 às 15h30 - Lotes 783 a 1242
ЛОТ 600:
TRÊS ALFINETES DE LAPELA DE CLUBES DE FUTEBOL EM OURO
Продан за: €190
110
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23% Только на комиссию
Em ouro amarelo, sem marcas de contrastaria, trabalhos portugueses do séc. XX. Corpos recortados e esmaltados em forma de cartela com as insígnias do “M A C”; “Vitória Sport Club” e “Clube Atlético de Macedo de Cavaleiros”. Sinais de uso.
Sem marcas de garantia – Ao Abrigo do Decreto de Lei Nº 120/2017/09/15 - Art. 2 - Nº 2, alínea C.
Peso total aprox: 5,8 gr.
Dim: 5,1 cm (Maior)
Dim: 4,8 cm (Menor)