Exposição na Leiloeira Serralves:
21 a 26 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
27 de Junho das 15h00 às 20h00
Leilão na Casa dos Arcos da Boavista:
1ª Sessão - 29 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 1 a 391
2ª Sessão - 30 de Junho 2021 às 20h00 - Lotes 392 a 782
3ª Sessão - 1 de Julho 2021 às 15h30 - Lotes 783 a 1242
ЛОТ 1062:
DUAS GARRAFAS DE VINHO TINTO DE MESA DO ALENTEJO
Продан за: €25
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23%
Duas (2) garrafas de vinho tinto de mesa da Região demarcada do Alentejo “ESPORÃO RESERVA DE 1986 - RÓTULO DO MESTRE CARGALEIRO”, de 750 ml, com um grau de alcoolémia de 13% Vol. Produzido e engarrafado na Herdade do Esporão por: Finagra SA - Lisboa - Portugal. Exemplares invulgares com interesse para coleccionadores no seu estado original com rolhas lacradas. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Pequenas faltas e defeitos nos rótulos.