Leilão 2104
Por Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0027:

OGGETTISTICA

Vendido por: €650
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Placca in rame sbalzato e dorato cornice lignea coeva Venezia sec.XVII
cm.14x20