Leilão 2104
Por Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0029:

OGGETTISTICA

Vendido por: €3 200
3 000
€3 000 - €3 400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Scuola romana sec.XVI Ercole e il cinghiale scultura in marmo statuario (mancanze)
cm. 23x47