Leilão 2104
Por Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

LOTE 0205:

OGGETTISTICA

Vendido por: €1 700
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
8.6.21 em Casa d'aste Boetto

Lume da ingresso in legno intagliato e dorato Genova sec.XVIII
h.cm.37