Leilão 84 Arte Chinesa e Oriental
5.6.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 283:

Par de paineis chineses com antepassados

1 000

China, República, paineis em madeira entalhada, aplicação de vidro com caligrafia, papel pintado com representação de antepassados. Sinais de uso. Dim.: 160x160cm.