LOTE 214:
ECOLE RUSSE DU XIXe siècle Vendeur de beurre Huile sur métal 32 x 34,5 cm. (à vue) НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК РУССКАЯ ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €450
Preço inicial:
€
500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|