ART RUSSE
13.6.21
Francia

LOTTO 215:

Venduto per: €4 700
1 600
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione

PASTERNAK Leonid (1862-1945) Femme avec une bougie Pastel sur papier Signé en bas à gauche, daté « février 1908 » en bas à droite Circa 1908 33,8 x 59,8 cm. ПАСТЕРНАК Леонид (1862-1945) Девушка со свечой Бумага, пастель Подпись слева внизу, дата « февр.1908 » справа внизу 1908 год. 33,8 х 59,8 см.