ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
França

LOTE 215:

Vendido por: €4 700
1 600
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

PASTERNAK Leonid (1862-1945) Femme avec une bougie Pastel sur papier Signé en bas à gauche, daté « février 1908 » en bas à droite Circa 1908 33,8 x 59,8 cm. ПАСТЕРНАК Леонид (1862-1945) Девушка со свечой Бумага, пастель Подпись слева внизу, дата « февр.1908 » справа внизу 1908 год. 33,8 х 59,8 см.