O leilão terminou
LOTE 217:
SOMOV Constantin (1869-1939) Les Femmes dans un jardin Huile sur toile marouflée sur carton Daté en bas à droit « ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €6 500
Preço inicial:
€
7 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|