LOTE 223:
LANCERAY Eugene (1875-1946) Portrait de Tatiana Orlowski Huile sur bois Signé, situé « Tiflis » et daté « 1934 » en ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
4 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|