LOTTO 231:
Venduto per: €3 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
BENOIS Alexandre (1870-1960) Vue de parc, 1926 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 49,5 x 39 cm (à vue) БЕНУА Александр (1870-1960) Летний парк, 1926 Бумага, акварель Подпись и дата справа внизу 49,5 х 39 см (в свету)