O leilão terminou
LOTE 232:
WESCHTSCHILOFF Konstantin (1877-1945) Scènes orientales LOT de 5 dessins Gouache sur papier Signé en bas droite 28 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
600
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|