LOTE 235:
GORBATOV Konstantin (1876-1945) Hiver à Pskov Aquarelle, crayon, gouache sur carton Signé en bas à droite et au dos ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €3 000
Preço inicial:
€
1 500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|