ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
França

LOTE 235:

Vendido por: €3 000
1 500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

GORBATOV Konstantin (1876-1945) Hiver à Pskov Aquarelle, crayon, gouache sur carton Signé en bas à droite et au dos 15 x 21 cm ГОРБАТОВ Константин (1876-1945) Псков зимой Картон, акварель, карандаш, гуашь Подпись справа внизу, на обороте 15 х 21 см