LOTE 237:
TARASOVA VERA (1896-1988) Fille sur une chaise Encre sur papier Signé en bas à droite et daté « 28 » 27,5 x 24,5 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
400
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|