ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
França

LOTE 256:

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

IOGANSON BORIS (1893-1973) Dessin préparatoire de double face pour le tableau « Rabfac arrive » (« Les étudiants ») Crayon sur papier Signé et daté « 1928 » en bas à droite ИОГАНСОН Борис (1893-1973) Двусторонний фрагмент зарисовок к картине « Рабфак идет » (« Вузовцы ») Бумага, карандаш Подпись справа внизу и дата « 1928 » 20 x 24,5 см.