ART RUSSE
Por Osenat
13.6.21
França

LOTE 291:

950
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
13.6.21 em Osenat

BERMAN EUGENE (1899-1972) La Guerre Encre, gouache, collage sur papier Signé et daté « 60 » en bas à droite 30 x 27 cm. БЕРМАН Евгений (1899-1972) Война Смешанная техника Подпись и дата « 60 » справа внизу 30 x 27 см.