Auction 006
Antiques | Paintings
By Galerias da Vandoma
Contact auction house
Jul 8, 2021
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
LOT 3:
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Tête-à-tête em porcelana Elba – Alcobaça, decoração de motivos vegetalistas e enrolamentos policromados e dourados, com cena romântica e figuras de Putti, constituído por bandeja, leiteira, açucareiro, 2 chávenas e pires