Auction 006
Antiques | Paintings
Jul 8, 2021
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
LOT 42:
Sold for: €110
60
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
Jarra transformada em candeeiro, em porcelana da Vista Alegre, modelo “Chengtu”, decoração policromada e dourada "Flores". Dim: 54 cm de altura. Marca nº36 (1980 – 1992)