Leilão 006 Antiguidades | Pintura | Pratas
Por Galerias da Vandoma
8.7.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 127:

Vendido por: €280
Comissão da leiloeira: 16% Mais detalhes

Tabuleiro retangular em prata portuguesa, contraste Águia de 835 milésimas, ourives Luís Ferreira, com aplicação de marfim. Peso: 197,5 g. Dim: 13,5 x 16,5 cm