Auction Online 11 Antiques and Works of Art
Jun 8, 2021
 Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 45:

Hansi Stael

Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only

Hansi Stael, "Janelas", litografia, 53/100, 1957. Assinada e numerada. Dim: 40 x 30 cm. (Reproduzida no livro "20 Anos de Gravura" da FCG).