Leilão Online 11 Antiguidades e Obras de Arte
8.6.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 47:

Hogan

Hogan, xilogravura, 53/100, 1957. Assinada e numerada. Dim: 34 x 26 cm. (Reproduzida no livro "20 Anos de Gravura" da FCG).