Leilão 2113
18.6.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália
Asta in diretta venerdì 18 giugno 2021, ore 15

LOTE 15:

Mobile con specchiera
Prod. Italia, anni ’50

Vendido por: €350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Mobile con specchiera
Prod. Italia, anni ’50
Struttura in legno e impiallacciatura in legno di noce, piano in vetro (piccola sbeccatura) fronte a due cassetti e due sportelli
cm 170x161x50MOBILI DESIGN