Leilão 2113
18.6.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália
Asta in diretta venerdì 18 giugno 2021, ore 15

LOTE 29:

Tavolo da gioco, Attr. a Zanotta
Prod. Italia, anni ’60

1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Prod. Italia, anni ’60
piano con panno in tessuto blu removibile, bordi in pelle nera e quattro posacenere, gambe tubolari in metallo cromato.
cm h 72x115x115
Buone condizioni, difetti e restauriMOBILI DESIGN