GIUGNO 2021, ASTA 220
15, 16, 17 GIUGNO 2021
ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DESIGN
LA COLLEZIONE DI SERGIO E NORI CORBUCCI
DIPINTI, SCULTURE E DESIGN DEL XX SECOLO
DESIGN PER GIOIELLERIA DI GIULIO ZANCOLLA
ASTE
Martedì 15 giugno, ore 15.30 – Dipinti, sculture e grafiche
Giovedì 17 giugno, ore 15.30 – Disegni e calchi di Giulio Zancolla
פריט 8:
LANDSCAPE BY LUIGI COMOLLI
נמכר ב: €170
70
€150 - €250
LANDSCAPE BY LUIGI COMOLLI
LUIGI COMOLLI
(Milano 1893 - 1976)
Paesaggio lagunare
Olio su tavoletta, cm. 50 x 60
Firma in basso a destra
In cornice