Leilão 4
June Auction
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 21:
Escuela flamenca del siglo XVI. Seguidor de Joos Van Cleve. San Jerónimo en su estudio.Óleo ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
4 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|