Leilão 4
June Auction
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 25:
Escuela holandesa del siglo XVII. Perros.Pareja de óleos sobre lienzo. Reentelados. 61 x 83 cm. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €2 000
Preço inicial:
€
2 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|