Leilão 4 June Auction
Por Aletheia Subastas
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, Espanha

LOTE 28:

3 500
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela flamenca del siglo XVII. Seguidor de Rubens. La educación de la Virgen.
Óleo sobre lienzo. Composición basada en el original de Rubens que se conserva en el Museo de Bellas Artes de Amberes. Reentelado. 117 x 87 cm.