Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
LOTE 42:
Escuela italiana del siglo XVII. Ecce Homo.Óleo sobre lienzo. Reentelado. 61 x 49 cm.
1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión