LOTE 46:
Escuela española del siglo XVII. San Pedro mártir.Óleo sobre lienzo. Reentelado. 56 x 40 cm. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 800
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
IVA sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|