Leilão 4 June Auction
Por Aletheia Subastas
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, Espanha

LOTE 46:

1 800
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
17/06/2021 em Aletheia Subastas

Escuela española del siglo XVII. San Pedro mártir.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 56 x 40 cm.