Leilão 4 June Auction
Por Aletheia Subastas
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, Espanha

LOTE 357:

750
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
17.6.21 em Aletheia Subastas

Caja tabaquera en plata de Carrera y Carrera.
Con decoración cincelada y alma de madera. España, siglo XX. Punzón Carrera y Carrera. 6,5 x 20 x 11 cm.