Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 4:
Escuela italiana, s.XVIII. Columna Trajana. Escultura en plomo. 64 x 17 x 17 cm. |
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas