Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 6:
Escuela castellana, s.XVIII. Nuestra Señora de Belén. Escultura en madera tallada y policromada. 74 x 38 x 27,5 cm.
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas