Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 10:
Escuela alemana, s.XV. San Sebastián. Escultura gótica en madera tallada y policromada. 111 x 40 x 18 cm.
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas