Leilão 290
June's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 13:
Escuela italiana, s.XVIII. Virgen con Niño. Óleo sobre cobre. 21 x 17,5 cm. |
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas