Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 18:
Escuela sevillana, s.XVII. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela. 132 x 89 cm. |
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas