Leilão 290
June's Auction
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 22:
Escuela española, fles. del s.XVIII. San Juan Bautista. Óleo bajo cristal. 45 x 35 cm. |
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas