Leilão 290
June's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 24:
Escuela colonial, México, s.XVIII. Santo Domingo de Guzmán penitente. Óleo sobre tabla. 27 x 22,5 cm.
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas