Leilão 290
June's Auction
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 26:
Escuela francesa, s.XVIII. La lavativa. Óleo sobre tela. 46 x 38 cm. |
Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas