Leilão 290 June's Auction
Por Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 29:

Holger H. Jerichau (Copenhage, Dinamarca, 1861-1900) Costa de Crimea. Óleo sobre papel. Firmado 23 x 41 cm.

Comissão da leiloeira: 18%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas